♥ Форум Черная кошка♥
Здравствуйте! К Вам обращается адмистрация форума Черная кошка. Мы просим Вас зарегистрироваться или зайти под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

♥ Форум Черная кошка♥
Здравствуйте! К Вам обращается адмистрация форума Черная кошка. Мы просим Вас зарегистрироваться или зайти под своим именем.
♥ Форум Черная кошка♥
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что такое Природа?

Перейти вниз

Что такое Природа? Empty Что такое Природа?

Сообщение автор ♥ Черная ❦ Кошка♥ Сб Авг 06, 2011 2:49 pm

Интересный и увлекательный вопрос. Ну конечно мы все это прекрасно знаем: что такое природа? В школе в младших классах мы когда-то изучали такой предмет – природоведение, да? Поэтому любой человек знает, что такое природа. Зачем же многие еще задают подобные вопросы?

Природа - это живой организм, который рождается, развивается, творит и создает, а затем умирает, а то что она создала за миллионы лет либо процветает дальше в других условиях или погибает вместе с ней. А пока природа не достигнет равновесного состояния, дисбаланс сил будет вызывать движение к развитию.


Конечно, человек ограничен в возможностях познания и исследования природы. И эти границы надо знать и стараться не выходить за их пределы, иначе вы рискуете покинуть существующую природу, ибо это тоже самое, что лезть в чужую личную жизнь. Так как мы имеем горький опыт в нашей истории, когда мы пытались воплотить в жизнь идеи, не подтверждённые на реальном опыте.

Одна из возможностей коммуникации людей - это речь. В нашей речи очень много слов. За каждым словом стоит определённое имя, понятие. Т.е. каждому чувству или определённой совокупности чувств в различных состояниях мы даём имя. И когда я хочу передать свои ощущения, я пользуюсь этими именами, словами. Каждое слово указывает на какое-то состояние моих чувств. Картину реальности дают нам наши 5 органов чувств...
♥ Черная ❦ Кошка♥
♥ Черная ❦ Кошка♥
Администратор
Администратор

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 25
Откуда : Россия

https://tchernajakoshka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения